Генеральный директор «Ювентуса» рассказал о трансферных целях клуба

Генеральный директор туринского «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о трансферных целях и финансовом состоянии клуба.

Генеральный директор туринского «Ювентуса» Беппе Маротта рассказал о трансферных целях и финансовом состоянии клуба. 

«Мы разговаривали с руководством «Фиорентины» по Стевану Йоветичу. Однако он больше не входит в сферу наших интересов. Что касается Эдинсона Кавани, мы не обращались летом с предложением по его трансферу, так как знали, что «Наполи» нам откажет.  

Марко Вератти? К сожалению, у нас не было 12 миллионов евро на его покупку - все опять упирается в деньги. Но у нас есть Поль Погба и Лука Марроне, два очень талантливых игрока, в которых мы верим.

Так называемый топ-игрок стоит около 40 миллионов плюс 10 миллионов на зарплату. Мы зарабатываем вдвое меньше, чем клубы из Англии и Испании, поэтому не можем себе этого позволить», - сказал Маротта.  

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+