Фабио Капелло: Не ушел бы с поля, даже если бы мы проигрывали 0:9
Главный тренер сборной России ответил на вопрос, поступил бы он как Георгий Ярцев, в свое время ушедший с поля во время матча Португалия – Россия.
Главный тренер сборной России Фабио Капелло ответил на вопрос, поступил бы он как Георгий Ярцев, в свое время ушедший с поля во время матча Португалия – Россия, в котором россияне уступили 1:7.
«Независимо от результата, команда должна быть вместе – и во время побед, и во время неудач. Я бы никогда не покинул поле, свою команду, даже если бы мы проигрывали 0:9», - заявил Капелло на пресс-конференции перед матчем отборочного раунда ЧМ-2014 Россия – Португалия.
Напомним, что эта встреча состоится 12 октября в 19:00 по московскому времени, а наш портал проведет ее ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ.
Португальцы прилетели в Москву. Все о предстоящем матче Россия - Португалия





