Тариэл Дзагоев: Алан всем доволен в ЦСКА

Отец полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева Тариэл Дзагоев в интервью «Собеседнику» исключил возможность ухода своего сына из команды.

Отец полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева Тариэл Дзагоев в интервью «Собеседнику» исключил возможность ухода своего сына из команды.

– Когда увидел этот момент, конечно, очень расстроился. Однозначно я не поддерживаю и не одобряю поступок сына, но в глубине души, чисто по-человечески его понимаю. Да, на футбольном поле необходимо придерживаться правил, но, на мой взгляд, когда тебя лупят по ногам исподтишка, смиряться и молча терпеть нельзя ни в коем случае. Необходимо как-то реагировать. Возможно, Алан переборщил, но, с другой стороны, если судья не видит нарушения, как еще можно повлиять на ситуацию?

– Это уже не первая «эмоциональная» красная карточка Алана. Он всегда горячился на футбольном поле или это качество у него появилось только в последнее время?

– Да бросьте вы – в последнее время. Кто бы на его месте сдержался? Ведь этот парень, Люк Уилкшир, еще в первом тайме Алана донимал, а потом еще и улыбался – видимо, ему совсем не больно было, несмотря на то, что он сразу повалился после удара. Судья в эти моменты как будто в другую сторону смотрел. Я думаю, тут любой футболист впал бы в отчаяние. 

– Вы, кроме всего прочего, занимаетесь еще и делами Алана как агент. Могут ли проблемы в ЦСКА привести к тому, что он сменит клуб?

– Нет, это исключено. Если судить по нашему с ним общению, то он доволен теми условиями, которыми сейчас обладает. И своим положением в клубе – тоже.

Источник: «Собеседник»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+