Федор Смолов: Учился у Воронина, Кураньи и Это’О

Нападающий молодежной сборной России и «Анжи» Федор Смолов в интервью «СЭ» рассказал, какие нападающие из тех, с которыми он играл, служат для него примером для подражания.

Нападающий молодежной сборной России и «Анжи» Федор Смолов в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, какие нападающие из тех, с которыми он играл, служат для него примером для подражания.

«Смотрю, как Самуэль принимает мяч, с уходом или как-то иначе он действует, когда в недодачу открывается, как прикрывает мяч корпусом. Учился многому у Воронина. Хотя он ростом пониже, и в этом плане ему чуть проще играть против высоких защитников.

Воронин здорово корпус ставит - мяч очень тяжело отобрать. Следил, как Кураньи играет головой, как выбирает позицию в штрафной - выглядит так, будто любой мяч к нему прилетает», - сказал Смолов.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+