Андрей Баль: Черногория – очень сбалансированная команда
И.о главного тренера сборной Украины Андрей Баль накануне матча против сборной Черногории сказал, что у украинцев есть шанс выйти в финальную часть чемпионата мира, несмотря на недавнюю ничью в матче со сборной Молдавии (0:0) , сообщает Football.ua.
«На сегодняшний день все здоровы. Игру пропускать будет только Хачериди. Коноплянка и Кучер находятся в общей группе. Мы сегодня смотрели несколько их игр (сборной Черногории). Очень сбалансированная команда, некоторые футболисты играют в ведущих клубах Европы. Но есть и слабые места, мы обращали на это внимание.
Никто не ожидал, что Украина заберет очки у Англии, что Польша заберет очки у Черногории. Впереди еще длинная турнирная дистанция, у каждой команды изначально было по десять матчей», - сказал Баль.





