Тренер «Нефтчи» Беюкага Гаджиев: Если сборная Азербайджана вернется из Москвы с одним очком, это уже будет сенсацией

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев поделился мнением в преддверии отборочного матча ЧМ-2014 между сборными России и Азербайджана.

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Беюкага Гаджиев поделился мнением в преддверии отборочного матча ЧМ-2014 между сборными России и Азербайджана.

- Будет интересно посмотреть этот матч, тем более, что через неделю «Нефтчи» ожидает игра с казанским «Рубином». Команда Фабио Капелло поднялась на новый уровень. Теперь футболисты сборной России играют более дисциплинированно. За короткое время Капелло сменил рисунок игры российской команды и пригласил в нее новых футболистов. Мне понравилась их игра против Португалии. Главным в той встрече был результат, чего они и добились. Но считаю, что против Азербайджана они сыграют совсем по-другому. Однако и наш тренерский штаб и футболисты должны знать, как играть против России. Признаемся, что соперник является явным фаворитом встречи.Нашей сборной пора уже показать нормальный футбол на выезде. Мне кажется, шансы Азербайджана на успех не такие уж и большие. Я реалист, так что, если команда Фогтса вернется из Москвы с одним очком, это уже будет сенсацией, - заявил Беюкага Гаджиев в интервью azerisport.com.

Матч Россия - Азербайджан состоится во вторник 16 октября в 19:00 по мск. Наш портал проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ встречи.

Сыграет ли Дзагоев с Азербайджаном. Все о матчах сборной России

Новости. Футбол