16 октября 20:55
автор: Давид Эджибия

Денис Черышев: Мы сыграли достойно и заслужили пройти на чемпионат Европы

Полузащитник молодежной сборной России Денис Черышев прокомментировал результат ответного стыкового матча с Чехией (2:2).

«Гол Феди Смолова был очень важен, а когда забил Юра Кириллов, игра была решена. Могли забить еще парочку голов.

В первом тайме играли без моментов, оборонялись, играли длинными мячами. Во втором тайме появились моменты. Думаю, нам стоит играть, как во втором тайме.

Подустали маленько. Матч нам дался нелегко, думаю, это не лучший наш матч. Но сыграли достойно и заслужили пройти на чемпионат Европы.

У меня нет слов, чтобы описать, как поддерживают в Екатеринбурге. Спасибо за то, что так много народу пришло. Просто молодцы», - сказал Черышев.

источник: «Р-Спорт»