Джорджо Кьеллини: Мне помог отдых в матче с Арменией
Защитник сборной Италии Джорджо Кьеллини после победы над сборной Дании (3:1) сказал, что пропуск матча против сборной Армении положительно повлиял на его игру с датчанами, сообщает Football Italia.
«Мы, парадоксальным образом, очень быстро осложнили себе жизнь. Впрочем, во втором тайме мы прекрасно сыграли в меньшинстве. Мы хорошо сыграли в защите и почти не рисковали в атаке. У датчан отменная физическая подготовка. С ними было непросто.
Несомненно, я хотел сыграть против сборной Армении. Но выйти на поле в стартовом составе могут лишь 11 человек, а состав у нас сильный. Но я думаю, что этот отдых даже помог мне в чем-то. Думаю, все заметили, что сегодня я чувствовал себя свежее «, - сказал Кьеллини.





