Юрий Семин: На «Висенте Кальдерон» отдохнул душой

Заслуженный тренер России, недавно уволенный из киевского «Динамо», побывал в Мадриде на матче отборочного турнира к ЧМ-2014 Испания - Франция.

Заслуженный тренер России, недавно уволенный из киевского «Динамо», побывал в Мадриде на матче отборочного турнира к ЧМ-2014 Испания - Франция.

- Душа просто отдыхала после обстановки на наших аренах. Стадион «Висенте Кальдерон» старый, не такой комфортный, как современные, но атмосфера на нем была поразительная. Полные трибуны поддерживали свою команду в течение 90 минут, как бы ни складывалась игра, причем тепло, без агрессии и хамства. Многие пришли семьями, с женами и детьми, как на театральный спектакль, переживали горячо, но при этом спокойно, в рамках приличий.

Что касается самой игры, то на протяжении первого часа французам действительно приходилось в основном защищаться, но они были к этому готовы, с самого начала избрали выжидательную тактику. А уже в последние 30 минут французы имели большое преимущество. В физическом плане они были очень хороши. Дидье Дешам сделал хорошие замены. Вальбуэна, можно сказать, перевернул игру, а Жиру забил гол, принесший его команде ничью, - цитирует Семина «СЭ».

Что Капелло изменил в сборной? Все об отборочных матчах ЧМ-2014

Россия поднимется на девятое место в рейтинге ФИФА

Евгений Ловчев: Говорить, что все игроки сборной России никакие - хамство со стороны Бубнова

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+