Александр Кокорин: Такие команды, как «Мордовия», нужно обыгрывать

Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин после матча против «Мордовии» (2:1) в интервью «СЭ» сказал, что его команда создала себе проблемы из-за того, что рано поверила в победу.

Форвард московского «Динамо» Александр Кокорин после матча против «Мордовии» (2:1) в интервью «СЭ» сказал, что его команда создала себе проблемы из-за того, что рано поверила в победу.

- Тяжело не было. Я успел восстановиться. Вот только на искусственных полях уже как-то надоело играть.

- Зато – два мяча.

- Наверное, приноровился уже. Здешнее поле от лужниковского несильно отличается, и ноги у меня немного болят.

- Как вам соперник?

- В первом тайме навязал нам равную игру. Хорошо, что мы быстрый гол забили. Во втором тайме в самом начале я мог забивать второй, но не получилось. Пришлось понервничать еще немного.

- Сознательно отдали инициативу после первого гола?

- Нет, это заслуга «Мордовии».

- А концовка почему такой нервной получилась?

- Пожалуй, рановато в победу поверили.

- Можно ли говорить, что вся эта история с обстрелами и ультиматумами вас подстегнула?

- Не думаю. Не в обиду «Мордовии», но такие команды мы в любом случае должны обыгрывать.

Мордовия - Динамо - 1:2 (0:1)
Голы: Кокорин 6 (0:1). Мухаметшин Р. 60 (1:1 - пен.). Кокорин 63 (1:2).
Мордовия: Абакумов, Симчевич, Шитов, Степанец, Мулдаров, Алдонин (Мухаметшин Р., 79), Рогов (Панченко, 71), Дуймович, Кулешов, Иванов (Бобёр, 80), Мухаметшин Р.
Динамо: Шунин, Гранат, Фернандес, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Яншер (Ропотан, 87),Сапета, Юсупов, Кокорин (Баккал, 90), Кураньи (Семшов, 72)

Предупреждения: Иванов, 41 - Яншер, 59; Ломич, 64

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+