Олег Саленко: Киевское «Динамо» пребывает в шоковом состоянии

Бывший форвард сборной России, лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко в интервью 4-4-2.com.ua сказал, что киевское «Динамо» сейчас находится в кризисе.

Бывший форвард сборной России, лучший бомбардир чемпионата мира 1994 года Олег Саленко в интервью 4-4-2.com.ua сказал, что киевское «Динамо» сейчас находится в кризисе.

«Динамо» пребывает в шоковом состоянии, поскольку все идет не по плану. Киевляне все еще не могут выйти из затянувшегося кризиса, начавшегося еще в начале сезона. Но вместе с тем, присутствует надежда на будущее.

В определенный период времени стало казаться, что команда возвращается в привычное русло, стали проявляться положительные изменения в игре, но чудес не бывает, за короткий период преодолеть игровой кризис не удастся. Я считаю, что динамовцам необходимо провести огромную работу, в первую очередь, внутри коллектива.

Думаю, в поединке против «Порту» «Динамо» следует избрать тактику жесткой обороны и контроля мяча, потому что нужно цепляться за свой шанс. Нынче для столичного клуба настали времена решающих матчей, и терять очки никак нельзя. Ведь в таком случае, кроме турнирных неудач, будут добавляться проблемы психологического плана», - сказал Саленко.

Матч «Порту» - «Динамо» начнется 24 ноября в 22.45 по московскому времени.

Тоттенхэм - Брентфорд

Сегодня в 15:00

Тоттенхэм
Брентфорд

Ставка: Тоттенхэм, Поражение или ничья

Команда Тоттенхэм не выиграла 6 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+