Руслан Нигматуллин: У «Спартака» немного шансов на победу в матче с «Бенфикой»

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал предстоящую игру московского «Спартака» против «Бенфики» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов, пишет «Р-Спорт».

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин прокомментировал предстоящую игру московского «Спартака» против «Бенфики» в рамках розыгрыша Лиги чемпионов, пишет «Р-Спорт».

«Грустно говорить, но сейчас у «Спартака» совершенно не видно никаких козырей, плюс травмированы вратари, честно говоря, разлад чувствуется во всех линиях. Если смотреть на прошедшие матчи, то, разумеется, у «Спартака» немного шансов на победу, но опять же, хочется оптимизма, поэтому поставлю, что шансы 50 на 50.

Хотелось бы, чтобы и везения у «Спартака» было больше, и соперничество с «Бенфикой» проходило на равных. На двух фронтах сейчас «Спартак» участвует и везде не очень хорошо, мягко говоря, поражение за поражением. Но хочется оптимистично смотреть в спартаковское будущее и надеяться, что «Спартак» воспользуется своим шансом и в Лиге чемпионов постарается победить достаточно грозного соперника и начнет налаживать свои дела», - сказал Нигматуллин.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+