Журналист Het Nieuwsblad: Суарес станет игроком ЦСКА, если успешно пройдет медосмотр

Корреспондент бельгийского издания Het Nieuwsblad Юрген Герил сообщил, что переход аргентинского нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса в ЦСКА состоится этой зимой, если врачи не обнаружат у форварда осложнений в связи с травмой колена

Корреспондент бельгийского издания Het Nieuwsblad Юрген Герил сообщил, что переход аргентинского нападающего «Андерлехта» Матиаса Суареса в ЦСКА состоится этой зимой, если врачи не обнаружат у форварда осложнений в связи с травмой колена, и объяснил, почему российский клуб отказывается признавать, что приобретение Суареса – решенный вопрос.

– Насколько мы понимаем, Суарес – уже игрок ЦСКА. Стороны давно обо всем договорились. Но пока он лечится. В середине ноября он пройдет обследование по поводу своей травмы, но это еще не все. Затем ему предстоит осмотр в ЦСКА. Думаю, он будет куда более тщательным. И только в случае, если врачи российского клуба дадут добро, о трансфере будет объявлено официально, – сказал Герил.

Напомним, что Суарес должен был перейти в ЦСКА еще летом, но трансфер сорвался из-за того, что медики обнаружили у нападающего серьезную травму колена.

Новости. Футбол

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+