«Зенит» оштрафован на 280 тысяч рублей

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 12-го тура российской Премьер-лиги.

Сегодня в Доме футбола состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС по итогам 12-го тура российской Премьер-лиги.

На заседании были вынесены следующие решения:

«Анжи» - «Спартак»

- За неподобающее поведение команды (6 желтых карточек) оштрафовать ФК «Спартак» на 100 тысяч рублей.

«Зенит» - «Кубань»

- За бросание болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей.

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Зенит» на 80 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Зенит» Лучано Спаллетти на 30 тысяч рублей.

- За неподобающее поведение команды (6 желтых карточек) оштрафовать ФК «Кубань» на 100 тысяч рублей.

«Амкар» - «Терек»

- За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Амкар» на 20 тысяч рублей.

- За иные нарушения регламента соревнований (п. 7.4 Регламента СОГАЗ Чемпионата России по футболу) оштрафовать ФК «Терек» на 30 тысяч рублей.

ЦСКА - «Рубин»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ПФК ЦСКА на 100 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Рубин» Курбана Бердыева на 10 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать начальника команды ФК «Рубин» Александра Айбатова на 10 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать переводчика ФК «Рубин» Яшара Озджана на 10 тысяч рублей.

- За грубую игру, наказываемую удалением, дисквалифицировать футболиста ФК «Рубин» Ивана Маркано на 3 матча СОГАЗ-Чемпионата России по футболу.

«Мордовия» - «Динамо»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Мордовия» на 100 тысяч рублей.

- За необеспечение общественного порядка и безопасности на стадионе оштрафовать ФК «Мордовия» на 100 тысяч рублей.

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Динамо» на 100 тысяч рублей.

- За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК «Динамо» на 20 тысяч рублей.

- За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Динамо» Дана Петреску на 20 тысяч рублей.

«Крылья Советов» - «Волга»

- За использование болельщиками пиротехнических средств оштрафовать ФК «Крылья Советов» на 100 тысяч рублей. 

Источник: РФС
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+