Президент «Днепра»: Может, Рамос думал, что Канкава не грузин, а украинец?

Президент «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал ошибку главного тренера команды Хуанде Рамоса, приведшую к техническому поражению в матче с «Зарей».

Президент «Днепра» Игорь Коломойский прокомментировал ошибку главного тренера команды Хуанде Рамоса, приведшую к техническому поражению в матче с «Зарей».

Напомним, что по ходу матча Рамос выпустил на поле грузина Джабу Канкаву, нарушив таким образом лимит на легионеров. «Днепр» проиграл матч (2:3), а после игры команде было засчитано техническое поражение.

«Мы все понимаем, что это ошибка Рамоса. Он принес свои извинения, и мы это понимаем. Кто скажет, что он хотел проиграть? Он хотел выиграть, а в пылу борьбы, когда нет времени с калькулятором сидеть, он не смог разобраться, кто украинец, а кто нет – у кого есть паспорт, а у кого нет. 

 Может, Рамос думал, что Канкава не грузин, а украинец?» - сказал Коломойский.  

Источник: Football.ua
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+