Жозе Моуринью: Пока мы играем не так фантастически, как в прошлом сезоне

Главный тренер мадридского «Реала» выразил удовольствие игрой команды против «Майорки» (5:0), но не считает, что его команда уже достигла чемпионского уровня, пишет AS.

Главный тренер мадридского «Реала» выразил удовольствие игрой команды против «Мальорки» (5:0) в 9-м туре чемпионата Испании, но не считает, что его команда уже достигла чемпионского уровня, пишет AS.

- Судя по счету, мы отработали здорово. Но все же я не считаю, что «Реал» сегодня показал ту фантастическую игру, которая привела его в прошлом сезоне к золоту чемпионата. Много травмированных, теперь вот к ним добавится еще и Хаби Алонсо, которому придется пропустить матч с «Сарагосой» из-за набранных пяти желтых карточек. Думаю, что говорить сейчас о том, что судьба золотых медалей уже решена, рано. В минувшем чемпионате мы даже в марте, имея преимущество в десять очков над вторым местом, не считали дело сделанным. Пока же у нас на дворе осень и всего восемь пунктов отставания от «Барсы» и «Атлетико». Играя постоянно так, как сегодня, мы их догоним.

Источник: AS
Новости. Футбол