Алехандро Домингес: Зря я выбрал «Валенсию», Эмери мне лгал

Экс-полузащитник «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингес рассказал в интервью Goal.com о тех непростых временах, что ему пришлось пережить в «Валенсии»

Экс-полузащитник «Рубина» и «Зенита» Алехандро Домингес рассказал в интервью Goal.com о тех непростых временах, что ему пришлось пережить в «Валенсии».

«Я сделал неправильный выбор. Я думал, что в «Валенсии» буду расти как игрок, но ошибался. Мне пришлось работать с тренером (Унаи Эмери – Прим.ред.)), который не был заинтересован во мне. Потом появились какие-то разговоры, что я часто хожу в ночные клубы, из-за чего меня отстраняли от тренировок. Но мне же не 20 лет было! У меня семья! А самой большой ошибкой стало то, что я решил обсудить все эти вопросы со спортивным директором. Он никогда не был на моей стороне. Если была бы возможность повернуть время вспять, «Валенсию» я бы не выбрал, - сказал Домингес. – Я всегда честно общался с Эмери, а он со мной честен не был. В футболе вообще очень много лжи, я ее не терплю. Так что вполне нормально, что у нас возникали проблемы».

Источник: Goal.com
Новости. Футбол