Полстянов назначен главным тренером молодежной команды «Локомотива»

Как сообщает официальный сайт «Локомотива», новым главным тренером молодежной команды назначен Сергей Полстянов.

Как сообщает официальный сайт «Локомотива», новым главным тренером  молодежной команды назначен Сергей Полстянов.

В течение двух последних лет этот специалист работал в клубной Академии с командой 1995 года рождения. При нем юные «железнодорожники» дважды подряд выиграли чемпионат России среди сверстников, а недавно одержали победу и в Кубке РФС.

В «Локомотиве» Сергей Полстянов работает с 2011 года. До этого он тренировал детские команды в школах ФК «Москва» и столичного «Спартака». Ассистентами Полстянова в молодежной команде «Локомотива» будут Владимир Маминов, Денис Клюев, Саркис Оганесян и тренер вратарей Владислав Тихонов. 

Предшественник Сергея Полстянова на посту наставника «молодежки» Владимир Волчек переведен на должность главного тренера в «Локомотив-2». 

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Фора 1.5

Команда Мозамбик выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по ударам в створ

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+