Райн Гиггз: Я все еще наслаждаюсь футболом

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» забивший два мяча в кубковом матче против «Челси» (4:5) заявил, что пока не собирается на пенсию.

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» забивший два мяча в кубковом матче против «Челси» (4:5) заявил, что пока не собирается на пенсию.

- Если бы я не получал наслаждения от футбола, и не приносил бы пользу команде, тогда завершил карьеру года два назад. Мне будет 39 в ноябре и я совершенно не переживаю по поводу ухода на пенсию. Я все еще наслаждаюсь игрой. Я чувствую, что я еще часть команду.

Я разговаривал со многими футболистами, с которыми играл, это Брюси, Роббо, Денис Ирвин и все говорили мне: «Играй так долго, сколько сможешь». Я думаю, что ни что не заменит тот адреналин, который получаешь от выступлений, - цитирует Гиггза The Telegraph.

Кубок лиги Англии. 1/8 финала. «Челси» и МЮ на двоих забили девять мячей, «аристократы» выиграли – 5:4 и другие матчи дня

Источник: Telegraph
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+