Александр Панов:Извинения Денисова делают ему честь
Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал публичные извинения полузащитника питерского клуба Игоря Денисова.
Капитан сборной России вернулся сегодня в основной состав команды после долгого отсутствия в связи с конфликтом с клубным руководством.
«То, что Денисов публично извинился, делает ему честь. Нужно всегда думать о последствиях, когда что-то говоришь. Молодец, он понял свою ошибку. Главное для него - урок, он сделал плохо только себе: «Зенит» без него играл, а вот сам Денисов не играл. Он сам себя наказал, но я думаю, что ему пошло это на пользу, и впредь мы высказываний от него таких не услышим. Он не первый год в команде и является одним из лидеров. Это очень нестандартная ситуация, и я надеюсь, что ни у какого футболиста в будущем не возникнет желания и мысли быть чем-то недовольным», - цитирует Панова «Р-Спорт».
Денисов вернулся в основу «Зенита». Все о подготовке клубов РФПЛ к 14-му туру. LIVE!





