Эрик Яхимович: Кокорин, конечно, молодец, забивает, но «Динамо» не зависит от его настроения
Бывший защитник «Динамо» Эрик Яхимович прокомментировал предстоящий матч своей бывшей команды против «Краснодара», пишет «Р-Спорт».
«Равные силы у соперников, тут фактор домашнего поля будет влиять. У «Динамо» сейчас не все хорошо, но на них «Краснодар» все равно будет настраиваться. Для «Динамо» этот матч однозначно будет непростым, все будет зависеть от того, кто забьет первый гол. Велика вероятность того, что один гол в этом мачте все решит: если «Динамо» забьет, то они смогут играть на результат; если «Краснодар» - то сядут в оборону и будут ждать какую-то контратаку. Всегда легче играть вторым номером; матч будет больше не на красоту, а на результат.
Если «Динамо» выйдет в двух нападающих, то надо, естественно первым номером стараться действовать, не отдать сопернику инициативу, оставить соперника без мяча. А поле в Краснодаре будет хорошим, с настроением футболисты выйдут особенно после химкинского матча в болоте. У всех будет прекрасное настроения для футбола.
Кокорин, конечно, молодец, забивает, но «Динамо» не зависит от его настроения. Что касается счета, я бы сказал, что «Динамо» выиграет 1:0, я на это надеюсь»,- сказал Яхимович.





