Руслан Нигматуллин прокомментировал итог матча «Локо» - ЦСКА

Известный в прошлом вратарь московского «Локомотива» и сборной России Руслан Нигматуллин, подвел итог матча между «железнодорожниками» и столичным ЦСКА (1:2)

Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин, после матча железнодорожников с ЦСКА (1:2) прокомментировал ход прошедшей игры и заявил, что «Локо» необходимо отладить свои игровые взаимосвязи

- В очередной раз «Локомотив» вскрыл свои проблемы в игровом плане играя против лидера чемпионата. На мой взгляд надеется на чудо в такой ситуации будет не совсем правильно, но прежде чем снимать главного тренера, нужно все очень тщательно взвесить. Следующий наставник, если он все-таки будет, должен провести с командой предсезонную подготовку и должен использовать перерыв между кругами максимально полезно для клуба.

Что касается ЦСКА, команда долго запрягала в чемпионате, но сейчас заслуженно находиться на первом месте и после перерыва команда будет прибавлять, за счет решения каких-то кадровых проблем и отдыха. Если говорить о судействе, то красная карточка Тарасова была абсолютно заслуженна, а момент с падением в штрафной армейцев Ещенко был трудным. Если судья не дал пенальти, то он должен был показать игроку «Локо» желтую карточку. Мое мнение - судья скорее принял верное решение, нежели допустил ошибку. 

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+