Руслан Нигматуллин прокомментировал итог матча «Локо» - ЦСКА
Экс-вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин, после матча железнодорожников с ЦСКА (1:2) прокомментировал ход прошедшей игры и заявил, что «Локо» необходимо отладить свои игровые взаимосвязи
- В очередной раз «Локомотив» вскрыл свои проблемы в игровом плане играя против лидера чемпионата. На мой взгляд надеется на чудо в такой ситуации будет не совсем правильно, но прежде чем снимать главного тренера, нужно все очень тщательно взвесить. Следующий наставник, если он все-таки будет, должен провести с командой предсезонную подготовку и должен использовать перерыв между кругами максимально полезно для клуба.
Что касается ЦСКА, команда долго запрягала в чемпионате, но сейчас заслуженно находиться на первом месте и после перерыва команда будет прибавлять, за счет решения каких-то кадровых проблем и отдыха. Если говорить о судействе, то красная карточка Тарасова была абсолютно заслуженна, а момент с падением в штрафной армейцев Ещенко был трудным. Если судья не дал пенальти, то он должен был показать игроку «Локо» желтую карточку. Мое мнение - судья скорее принял верное решение, нежели допустил ошибку.





