Шота Бибилов: Во Владикавказ едем за победой
Полузащитник «Волги» Шота Бибилов поделился ожиданиями перед матчем 14-го тура премьер-лиги с «Аланией».
- Четыре очка в двух турах, конечно, положительно отразились на команде. Честно признаться, и во Владикавказ едем за победой.
- Турнирная ситуация в команде расценивается как временное явление?
- Коллектив в Нижнем Новгороде собран хороший. Но часто не везло, случались грубые судейские ошибки. С другой стороны мы сами виноваты – по своей вине упускали победы и теряли очки. Сейчас, когда выиграли в Самаре и сыграли вничью с «Краснодаром», дышать стало легче. Правда, с краснодарцами упустили три очка на последних минутах.
- Футболисты часто говорят, что не испытывают никаких особых чувств, играя против бывших команд. С каким настроением будете выходить на газон против родной команды?
- Приятно будет сыграть на «Спартаке», хоть и в составе другой команды. На трибунах соберутся родные, друзья, знакомые. Постараюсь абстрагироваться, как будто нахожусь не дома. Важно сосредоточиться на игре, - цитирует Бибилова официальный сайт «Алании».
ЦСКА обыграл «Локомотив» и вышел в лидеры чемпионата. Все о 14-м туре чемпионата России
РФПЛ. 14-й тур. «Краснодар» обыграл «Динамо», ЦСКА и «Анжи» сохранили лидерство и другие результаты прошедших матчей





