Кержаков и Широков отличились на предматчевой тренировке в Бельгии
«Зенит» вечером 5 ноября провел на бельгийском стадионе «Констант Ванденсток» заключительную предыгровую тренировку перед матчем против «Андерлехта».
«Зенит» вечером 5 ноября провел на бельгийском стадионе «Констант
Ванденсток» заключительную предыгровую тренировку перед матчем против
«Андерлехта».
Напомним, что матч «Андерлехт» - «Зенит» пройдет во вторник в 23:45. Наш портал проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ матча.
Как сообщается на официальном сайте петербургского клуба, тренировка стартовала около 19.00 по местному времени. В ней приняли участие все вызванные на матч игроки.
Часовое занятие открылось разминкой, продолжилось отработкой передач и игрой на удержание, а завершилось матчем на две трети поля, во время которого забитыми мячами отметились Александр Кержаков и Роман Широков.
Добавим, что перед началом занятия в пресс-центре арены главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти и полузащитник Аксель Витсель ответили на вопросы журналистов.
Напомним, что матч «Андерлехт» - «Зенит» пройдет во вторник в 23:45. Наш портал проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ матча.





