Валерий Газзаев: Заявление об отставке главного тренера я не принимаю
Президент «Алании» Валерий Газзаев сообщил о своем решении относительно дальнейшей работы Владимира Газзаева на посту главного тренера команды.
- Вчера главный тренер «Алании» на послематчевой пресс-конференции заявил о том, что будет подавать заявление об отставке. Я это заявление не принимаю. Сегодня других кандидатов на пост главного тренера у нас нет, и пока они не появятся, Владимир Газзаев и дальше будет работать в этом качестве.
Сейчас мне предстоит провести ряд консультаций с возможными кандидатами. Вместе с этим хочу сказать, что ответственность за результат должен нести не только тренерский штаб, но и игроки команды. Поэтому я не исключаю, что «Аланию» уже в ближайшее время ждут серьезные изменения, - сказал Валерий Газзаев.
Напомним, что в матче 14-го тура «Алания» проиграла «Волге» со счетом 0:2.
Примет ли Газзаев отставку Газзаева?
Владимир Газзаев: Завтра попрошу об отставке





