Похищение сестры Халка организовал ее начальник
Полиция города Кампина Гранде рассказала, что похищение сестры Халка Анжелики организовал ее начальник, сообщает Correio do Estado.
Элио Перейра, которого ранее представляли, как друга девушки, был не только ее шефом, но и одним из организаторов ее похищения. Перейра придумал план вместе с кандидатом в муниципальный совет города Родолфо Синфронио. Основной целью мужчин было получение выкупа в размере 115 тысяч евро, так как у Перейры были весьма серьезные финансовые затруднения.
Как сообщила полиция, исполнителями стали еще двое мужчин: Элитон Сантос и Виктор да Силва. Именно они сняли пустующий дом, в котором раньше был полицейский участок. Преступники собирались держать Анжелику всего в километре от того места, где она была похищена. Контракт по аренде дома был рассчитан на 30 дней.
Отец Халка: Похитители не договорились о сумме выкупа и отпустили мою дочь
Похитители сестры Халка не поделили выкуп
Задержаны подозреваемые в похищении сестры Халка
Стали известны новые подробности похищения сестры Халка





