A Bola: Кариока был лучшим в составе «Спартака»
Португальская A Bola признала полузащитника «Спартака» Рафаэла Кариоку лучшим игроком в составе команды в матче с «Бенфикой» (0:2), оценив его действия на 6 баллов из 10.
«Этот бразилец умеет обращаться с мячом. В ответном матче с «Бенфикой» он был маяком для остальных игроков «Спартака». Кариока совершил много отборов и всего лишь несколько раз ошибался в передачах», - пишет издание.
Помимо Кариоки 6 баллов получил Артем Ребров, его отметили за пару сэйвов, Билялетдинов – за то, что здорово сыграл в центре и создал голевые моменты, и Ананидзе – за то, что привнес огонька в игру красно-белых и чуть не забил гол.
Оценки игроков «Спартака»
Ребров – 6, К. Комбаров – 5, Пареха – 3, Инсаурральде – 5, Чельстрем – 5, Билялетдинов – 6, Хурадо – 5, Д. Комбаров – 5, Ари – 4, Ананидзе – 6, Дзюба – 4.





