Лука Джорджевич: Нам непросто после поражения от «Андерлехта»

Черногорский нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал предстоящий матч против «Волги», пишет «Р-спорт».

Черногорский нападающий «Зенита» Лука Джорджевич прокомментировал предстоящий матч против «Волги», пишет «Р-спорт».

«Нам непросто после поражения от «Андерлехта», но мы большой клуб и мы должны выходить из любых ситуаций. Мы готовы к игре с «Волгой», сконцентрированы на 100 процентов, чтобы одержать победу в этом матче. С каждым годом чемпионат России становится все лучше. Есть 6-7 отличных команд. Неважно с кем ты играешь, ты не можешь быть изначально уверен в победе. Выиграть российскую премьер-лигу очень тяжело, но мы - это «Зенит», и мы должны становиться чемпионами.

Безусловно, мы не сыграли хорошо против «Андерлехта, но «Зенит» еще не вылетел из Лиги чемпионов. У нас еще есть шанс выйти из группы. Нам важно выиграть следующий матч у «Малаги», и конечно мы будем играть на победу.

Данни  вернулся после травмы и хорошо сыграл против «Андерлехта, но ему нужно время для того, чтобы набрать форму. Он отличный игрок, и я получаю огромное удовольствие, играя с ним, поскольку многому могу у него научиться. Я еще молод, и мне здесь надо много тренироваться. Когда тренер дает мне шанс, буду стараться доказать, что я не зря перешел в «Зенит», - сказал Джорджевич.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол