«Реала» ждет «проклятое место»

Сьютат де Валенсия» - стадион, на котором «Леванте» принимает гостей для одно из них является проклятым местом. Зовут этого гостя Жозе Моуринью и в воскресенье 11 ноября в матче 11 тура примеры он попытается снять нависшее над ним проклятие.

«Сьютат де Валенсия» - стадион, на котором «Леванте» принимает гостей для одно из них является проклятым местом.

Зовут этого гостя Жозе Моуринью и в воскресенье 11 ноября в матче 11 тура примеры он попытается снять нависшее над ним проклятие. Два матча «Реала» с Моу во главе, провел в Валенсии против «Леванте» и ни разу не смог победить. Два года назад встреча закончилась нулевой ничьей, в прошлом сезоне «гранотас» праздновали победу над «сливочными» 1:0, отмечает Mundo Deportivo.

«Леванте» подходит к игре с чемпионом страны в оптимальной форме: в последних четырех встречах валенсийцы пропустили всего один мяч, выиграв три игры и в одной добившись сухой ничьей.

«Реал», оставшийся без своих ведущих форвардов Игуаина и Бензема,, пропускающего игру за перебор желтых карточек Хаби Алонсо обязан побеждать, чтобы подтянуться к «Барселоне», оторвавшейся на восемь очков.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+