Серхио Рамос: «Леванте» просто не умеет проигрывать и переходит с футбола на бокс
Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос остался недоволен реакцией футболистов «Леванте» на домашнее поражение от столичного клуба (1:2):
- У «Леванте» имеется персонаж, который постоянно мутит воду. Я говорю о Бальестеросе. Если он привык бросаться на всех с кулаками из-за неправильно принятых по его мнению решений арбитра, пусть идет заниматься боксом. Проигрывать тоже надо уметь. Вас побили по-футбольному на поле – нечего отыгрывать потом возле раздевалки с помощью приемов из другого вида спорта.
Серхио Бальестерос, в свою очередь, стычку с Рамосом в туннеле для выхода игроков объяснил своим желанием только поинтересоваться состоянием Криштиану Роналду, выбывшего из игры из-за рассечения брови.
- Странная реакция у Рамоса. Он не верит, что нормальный человек может после игры поинтересоваться здоровьем получившего травму соперника.
Напомним, что в туннеле стадиона после окончания встречи «Леванте» - «Реал» произошла стычка, в которой кроме игроков обеих команд поучаствовали и секьюрити с обеих сторон. Эпизод арбитром Муньисом Фернандесом занесен в протокол и будет разбираться на заседании дисциплинарного комитета.





