Полузащитник «Леванте» Папакули Диоп: Арбитры украли у нас ничью для «Реала»
Нигерийский полузащитник «Леванте» не считает проигранный по счету матч мадридскому «Реалу» в 11-м туре примеры (1:2) поражением, пишет AS.
Проходя через микст-зону Диоп, возбужденный несправедливыми, на его взгляд, судейскими решениями, принятыми в конце игры в пользу гостей, не стал себя сдерживать перед микрофонами «Канала плюс»:
- «Реалу» еще вспомнится о том, как арбитры для него украли у нас ничью. Все видели, как их тянули. Мы играли против четырнадцати – 11 игроков и три судьи. При таком преимуществе разве можно устоять? Для них это был матч жизни и смерти. Вспомните, что творил Пепе – после обычного игрового столкновения с Хуанлу он повел себя так, что его поведение достойно разбирательства не в дисциплинарном комитете, а в полиции.





