Руководство ФК «Крылья Советов» объявило: на матч с «Локо» билет – 50 рублей, чай – бесплатный!

Руководство ФК «Крылья Советов» делает все, чтобы привлечь болельщиков на стадион на предстоящий матч со столичным «Локомотивом», сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.
Руководство ФК «Крылья Советов» делает все, чтобы привлечь болельщиков на стадион на предстоящий матч со столичным «Локомотивом», сообщает собственный корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.

«Несмотря на то, что игра «Крыльев Советов» с «Локомотивом» начнется в будний день в не совсем удобное для любителей футбола время (в понедельник 19 ноября в 17.45 – прим С.В.) , мы надеемся, что наша команда, как всегда, не останется без поддержки болельщиков. Сейчас ей, как никогда, нужна помощь трибун, которая позволит «Крыльям Советов» выйти из полосы неудач. Только вместе мы сможем вернуть на «Металлург» незабываемую атмосферу праздника!» - призывает клубный сайт.

Добавим, что на стадионе любителей футбола, как всегда, будет ждать бесплатный горячий чай, который будет согревать болельщиков на протяжении всего матча.

На предстоящий матч установлены следующие цены на билеты: проход на все сектора Северной трибуны «Металлурга» будет стоить 50 рублей, билеты на «Восток» - 100 рублей, на «Запад» – 200. Детские билеты в семейный сектор – 10 рублей.

Билеты поступят в продажу в среду, 14 ноября.

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+