Михаил Боярский: Возмущен тем, что жители Петербурга не смогут смотреть матчи «Зенита» в прямом эфире

Известный актер Михаил Боярский в интервью БалтИнфо сказал, что он выступает против прекращения прямых трансляций матчей «Зенита» на канале 100ТВ.

Известный актер Михаил Боярский в интервью БалтИнфо сказал, что он выступает против прекращения прямых трансляций матчей «Зенита» на канале 100ТВ.

«Я категорически возмущен тем, что жители Петербурга могут лишиться возможности смотреть матчи петербургского «Зенита» в прямом эфире. Болельщики лишатся одной из последних радостей: созерцать матчи родного «Зенита», всегда являвшегося гордостью Петербурга.

 Сам я предпочитаю смотреть матчи на стадионе, но многие такого себе позволить не могут, поэтому им ничего не остается, как сидеть у экранов телевизора. А выездные игры смотрю исключительно на нашей «Сотке». И меня до глубины души возмущает, что с чьей-то подачи у нас это хотят отобрать.

Откуда такие выдумки только берутся? То увеличат цены на сигареты и хлеб, то на медицинские препараты... Теперь добрались до футбола. А куда все эти деньги деваются, непонятно. Почему выискиваются самые болевые точки, чтобы заработать?», - сказал Боярский.

Канал 100ТВ перестанет показывать матчи «Зенита» в прямом эфире.

Новости. Футбол