Дмитрий Медведев: Во время матча «Динамо» - «Зенит» произошел отвратительный случай

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook выразил своем отношение к инциденту, произошедшему во время матча 16-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Зенитом», в результате которого пострадал вратарь динамовцев, а матч был отменен.

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на своей странице в Facebook выразил свое отношение к инциденту, произошедшему во время матча 16-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Зенитом»,  в результате которого пострадал вратарь динамовцев, а матч был отменен.

Премьер отметил, что необходимо подумать о том, какие меры возможно предпринять, чтобы не допустить такого впредь.

«Вчера на стадионе в Химках во время матча «Динамо» - «Зенит» произошел отвратительный случай. Пострадал голкипер «Динамо» Антон Шунин. Давайте вместе подумаем, какие меры мы должны предпринять, чтобы не допустить подобного в будущем. Как в законодательном, так и в организационном плане», – написал Медведев.

Все подробности произошедшего на матче между «Динамо» и «Зенитом» в Химках вы можете узнать ЗДЕСЬ.

Новости. Футбол

Кристал Пэлэс - Фулхэм

Сегодня в 17:30

Кристал Пэлэс
Фулхэм

Ставка: Фулхэм, Победа

Команда Фулхэм выиграла 12 из 15 последних игр дома по угловым

Сделать ставку 2.39

Реклама 18+