Продолжить без JavaScript
Футбол17:05, 18 ноября 2012
Главный тренер «Пескары» подал в отставку

Главный тренер итальянской «Пескары» Джовани Строппа подал в отставку после матча 13-го тура Серии А, в котором его команда уступила миланскому «Сиене» со счетом 0:1.

Главный тренер итальянской «Пескары» Джовани Строппа подал в отставку после матча 13-го тура Серии А, в котором его команда уступила «Сиене» со счетом 0:1.
Об этом в воскресенье Football Italia сообщил спортивный директор «дельфинов» Даниэле Делли Карри. 
«Строппа решил подать в отставку. Он уже не мог дальше так продолжать работать, поэтому мы приняли его отставку. Теперь нам нужно задуматься над ситуацией, однако ответственность лежит не только на тренере, но и на футболистах. Никто перед игрой не думал об увольнении, но встреча с «Сиеной» была худшим нашим матчем в сезоне», - заявил Карри. 
«Пескара», ставшая в прошлом сезоне победителем Серии Б, в текущем розыгрыше элитного дивизиона Италии занимает 17-е место с 11-ю набранными очками.
Источник: Football Italia
Читать также:
Новости. Футбол
Новости. Футбол