Дочь Моуринью будет учиться в Лондоне

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью записал свою дочь в одну из школ Лондона, сообщает Daily Star.

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуринью записал свою дочь в одну из школ Лондона, сообщает Daily Star.

Место учебы 16-летней Титы, по мнению издания, решающее доказательство того, что один из лучших тренеров мира в ближайшее время вернется в столицу Великобритании для того, чтобы возглавить «Челси».

Впрочем, испанская газета AS предполагает, что Моуриньо на самом деле встанет у руля французского ПСЖ – от Парижа до Лондона на поезде всего два часа.

Напомним, Моуринью работал с «Челси» в 2004-2007 годах. За это время он дважды выиграл чемпионат Англии и по разу Кубок и Суперкубок страны.

Источник: Daily Star
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+