Денис Бояринцев: Предположу, «Спартак» и «Барса» сыграют вничью

Бывший полузащитник московского «Спартака», а ныне капитан «Торпедо», Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч красно-белых против «Барселоны» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Бывший полузащитник московского «Спартака», а ныне капитан «Торпедо», Денис Бояринцев прокомментировал предстоящий матч красно-белых против «Барселоны» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов.

«Спартаку» вполне по силам преподнести сюрприз. На матч такого ранга он может мобилизовать внутренние резервы. Если в чемпионате России многим легионерам москвичей не хватает мотивации, то против «Барселоны» она должна быть предельной. Счёт предсказать сложно, но по поводу возможной победы хозяев у меня, если честно, существуют серьёзные сомнения. Всё же каталонцы приехали основным составом.

Мне кажется, ничья — тот максимум, на который «Спартак» вправе сегодня рассчитывать. Предположу, что счёт будет 1:1. Хотя у красно-белых есть, безусловно, проблемы в обороне, поэтому пропустить от «Барсы» всего один мяч — на это без доли везения, увы, рассчитывать не приходится. Но удача ещё никогда ни для кого лишней не была», - приводит «Спорт-экспресс» слова Бояринцева.

Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 12 из 15 последних игр по ударам в створ

Сделать ставку 9

Реклама 18+