Майкл Кэррик: Молодежь отлично проявила себя
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Майкл Кэррик прокомментировал поражение своей команды в матче против «Галатасарая», пишет официальный сайт УЕФА.
«После поражений у нас остается неприятный осадок, поэтому проигрывать мы не любим. В этой игре были позитивные моменты, особенно в первом тайме, но нам не хватило последнего паса.
Вообще молодежь отлично проявила себя, они доказали, что могут играть под давлением трибун. Я восхищен атмосферой на стадионе и мне очень понравилось играть при такой поддержке трибун. Большие стадионы с атмосферой враждебности делают игроков сильнее»,- сказал Кэррик.
Напомним, «МЮ» играл не основным составом, так как уже обеспечил себе выход из группы, и проиграл «Галатасараю»со счетом 1:0.





