Фанаты «Анжи»: Мы не продаем билеты русским? Неправда!

Представители фанатов «Анжи» прокомментировали информацию о том, что билеты на матч Лиги Европы против «Удинезе» не продаются лицам славянской внешности.

Представители фанатов «Анжи» прокомментировали информацию о том, что билеты на матч Лиги Европы против «Удинезе» не продаются лицам славянской внешности.

- Во-первых, информация, что мы не продаем билеты русским, – неправда. За сегодня, например, мы не отказали ни одному человеку, - заявил представитель фанатов «Анжи». – Вы же сами понимаете, зачем ввели эти меры: продажа по паспортам, запись мобильного телефона… Во-первых, чтобы не допустить беспорядков, а, во-вторых, чтоб билеты не попали к спекулянтам.

- Как вы определяете, кто достоин получить билет?

- Еще раз повторюсь: национальные признаки не играют никакой роли. Если нам кажется, что человек - болельщик московского клуба, то мы просим его показать страницу в социальных сетях. Ничего страшного в этом нет. Нам хочется, чтобы на матче люди болели за «Анжи», а не вставляли клубу палки в колеса.

Напомним, что по решению руководства «Анжи» билеты на матч с «Удинезе» раздаются бесплатно.

Новости. Футбол

Брайтон - Вест Хэм

Сегодня в 14:00

Брайтон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Вест Хэм сыграла 10 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.62

Реклама 18+