Виталий Мутко: Стадион в Санкт-Петербурге примет матчи Кубка Конфедераций в 2017 году

Стадион в Санкт-Петербурге примет, как и запланировано, матчи Кубка Конфедераций 2017 года по футболу, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

- Стадион в Санкт-Петербурге примет, как и запланировано, матчи Кубка Конфедераций 2017 года по футболу, сообщил министр спорта России Виталий Мутко.

В Петербурге надо проявить волю губернатору и достроить стадион, я думаю, это будет сделано, - цитируют Мутко «Р-Спорт». - Работы в Питере возобновлены, идет строительство, мы посмотрим, чтобы все было быстро сделано. Исключено, что Питер не успеет. Концепция Кубка Конфедераций будет утверждена в декабре, и дальше ситуация будет на постоянном контроле.

По словам министра спорта, в Москве матчи Кубка Конфедераций пройдут на стадионе «Спартак», так как «Лужники» могут не успеть пройти реконструкцию к 2017 году.

Источник: «Р-Спорт»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+