Вячеслав Егорович: Романцев с Ярцевым наведут порядок

Испанский тренер Унаи Эмери не терял контроль над ситуацией в московском «Спартаке», потому что никогда им и не обладал, сказал в интервью «Р-Спорт» директор клуба ветеранов «красно-белых» Вячеслав Егорович.

 Испанский тренер Унаи Эмери не терял контроль над ситуацией в московском «Спартаке», потому что никогда им и не обладал, сказал в интервью «Р-Спорт» директор клуба ветеранов «красно-белых» Вячеслав Егорович.

«Дело в том, что он их (бразды правления) еще не взял. Это говорит о его неквалифицированности. Потренировал «Валенсию», занял третье место. Ну и что дальше? Итог работы «Спартака» с Эмери - ноль. Ни игры, ни движения, команда физически не готова.

Он не знал, что делать. Ребята русские не знали, в команде они или нет. Разве можно вести такую политику в команде? Так что, извините, но мы, ветераны, рады.

Надо брать Романцева с Ярцевым, они сейчас наведут порядок. Пора уже что-то делать. Сколько можно везти иностранцев? Они уже надоели. Для них пятое-шестое место – потолок», - сказал Егорович.

Эмери уволен из «Спартака» после разгрома от «Динамо». Все подробности 17-го тура РФПЛ. LIVE!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.35

Реклама 18+