Главныйтренер «Кубани» Юрий Красножан рассказал, как его команда будет играть в матчепротив «Краснодара» в 18-м туре чемпионата России.
«Готовимся кпоединку со всей серьезностью — ясно, что встреча находится в фокусе вниманияболельщиков. Своей игрой, а также результатом постараемся их не разочаровать.Будь то дерби или матч с какой-либо другой командой, но за победу все равноприсуждают только три очка, которые нам остро необходимы. Так что будем игратьтолько на победу.
«Кубань»выше в турнирной таблице, но это не означает, что игра получится простой. Поддерби, кстати, часто подразумевают размахивание кулаками и шпильки в адрес соперников.Мы относимся с уважением к сопернику и свое превосходство постараемся доказатьна зеленом поле», — цитирует Красножана официальный сайт «Кубани».