Сергей Герасимец: Замена Халка была абсолютно адекватна

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» Сергей Герасимец поделился мнением о конфликте Халка с Лучано Спаллетти.

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» Сергей Герасимец поделился мнением о конфликте Халка с Лучано Спаллетти.

- Игры Лиги чемпионов смотрит весь мир. И так себя вести это просто нонсенс. Халк должен быть, как минимум, оштрафован и серьезно предупрежден, - считает Герасимец. - Во вчерашнем матче он не показал и доли своих возможностей. Его замена была абсолютно адекватна.

По словам эксперта, просто так Халк из Петербурга не уедет.

- За него заплачены огромные деньги, которые едва ли можно будет возместить. Конечно, его трансфер могут выкупить, но тех денег, которые отдал «Зенит», уже никто платить не будет, - добавил Герасимец.

Напомним, бразильский форвард был крайне недоволен тем, что наставник «Зенита» заменил его на 80-й минуте игры с «Миланом» (1:0)  и устроил перепалку с итальянским специалистом, демонстративно отказавшись пожимать ему руку. 

Халк грозится покинуть «Зенит» из-за конфликта со Спаллетти. Все об игре с «Миланом»

Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+