Анатолий Байдачный: Дело Халка — играть на футбольном поле

Известный российский специалист Анатолий Байдачный высказал свое мнение об очередном скандале в «Зените», пишет «Р-Спорт».

Известный российский специалист Анатолий Байдачный высказал свое мнение об очередном скандале в «Зените», пишет «Р-Спорт».

«Это цепная реакция, как вы понимаете. Сначала заявил Игорь Денисов, что он не будет играть, пока не решится вопрос с зарплатой, теперь Халк заявляет, что его Спаллетти не устраивает. Халк, я думаю, говорит это с позиции того, что он пришел с открытым сердцем в команду и она не так уж хорошо приняла его. Наверное, он терпел, терпел и не выдержал, а тренер на ситуацию в команде, я думаю, никак не влиял. Но, безусловно, он не имеет права оценивать работу тренера, потому что не обладает ни знаниями тренерскими, ни опытом. Его дело играть на футбольном поле», - сказал Байдачный.

Напомним, что Спаллетти заменил Халка на 79-й минуте, и, уходя с поля, бразилец не пожал руку тренеру. Халк сказал после матча, что недоволен работой Спаллетти, и потому может покинуть команду в январе.

Халк выступает за «Зенит» с лета 2012 года, и забил за питерцев 4 гола во всех турнирах.

Халк грозится покинуть «Зенит» из-за конфликта со Спаллетти. Все об игре с «Миланом» 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол