Юрий Ковтун: В «Спартаке» уже видны проблески качественной игры

Экс-защитник «Спартака» Юрий Ковтун в интервью «Известиям» сказал, что он увидел положительные моменты в игре против «Селтика» (1:2).

Экс-защитник «Спартака» Юрий Ковтун в интервью «Известиям» сказал, что он увидел положительные моменты в игре против «Селтика» (1:2).

«В игре «Спартака» уже видны проблески качественной игры, но пока команде не хватает движения и мобильности, чтобы демонстрировать хороший футбол на протяжении всего матча. Оборона в целом отыграла неплохо, но красно-белых в этом сезоне преследует какой-то злой рок — защитники на ровном месте время от времени сами привозят себе гол.

Также чувствуется, что с возвращением Валерия Карпина стал лучше действовать Эммануэль Эменике, который был одним из лучших на поле. Надеюсь, что в дальнейшем нигериец будет только прибавлять. Что касается пенальти, то на первый взгляд показалось, что его и в помине не было. Однако после просмотра повтора, было заметно, что Сухи задел Самараса, и основания для назначения пенальти у арбитра были», - сказал Ковтун.



Источник: «Известия»
Новости. Футбол

Сандерленд - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Сандерленд
Манчестер Сити

Ставка: Сандерленд, Победа или ничья

Команда Сандерленд не проиграла 15 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 3.18

Реклама 18+