Гус Хиддинк: Второе место – это не так плохо

Главный тренер «Анжи» Гус Хиддинк прокомментировал поражение своей команды от «Янг Бойз» в матче шестого тура группового этапа Лиги Европы (1:3).

«Нет очков после матча, но нет и травм, что очень важно. В первом тайме мы создавали моменты. Пропустили странный гол при несогласованности главного и бокового арбитра. После перерыва пропустили еще две контратаки.

До игры я говорил, что у нас сложная и равная группа. Лишь в последнем туре окончательно определилось, кто из группы вместе с «Анжи» выйдет в следующий раунд. В Москве «Янг Бойз» очень эффективно действовал первые 20 минут. И здесь швейцарцы показали хорошую игру.

Второе место? Нет, не вижу негатива. В весенней стадии Лиги Европы слабых команд не будет в любом случае», - приводит официальный сайт «Анжи» слова тренера.