Агент Мовсисяна Валерий Оганесян: На Юру претендовали «Сток Сити» и «Эвертон»

Агент нападающего «Краснодара» Юры Мовсисяна Валерий Оганесян прокомментировал информацию о том, что краснодарский клуб достиг договоренности со «Спартаком».

Агент нападающего «Краснодара» Юры Мовсисяна Валерий Оганесян прокомментировал информацию о том, что краснодарский клуб достиг договоренности со «Спартаком».

- Примерно два месяца назад начались переговоры, — сказал Оганесян «Газете.Ru». — Между нами и «Спартаком» переговоры шли в рабочем режиме, никаких проблем, затруднений в общении с представителями девятикратного чемпиона России мы не испытывали. Скажу прямо — спрос на Мовсисяна велик. Многие клубы обращались в «Краснодар», но больше всех активность проявил «Спартак». Среди конкурентов красно-белых были и клубы английской премьер-лиги — «Эвертон» и «Сток Сити». Интересовался ли Мовсисяном ЦСКА? Оставлю это без комментариев. 

«Краснодар» официально объявил о переходе Мовсисяна в «Спартак»

Новости. Футбол

Балтика - Крылья Советов

Сегодня в 16:00

Балтика
Крылья Советов

Ставка: Балтика, Точный счет 0:0

Команда Балтика сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 0:0

Сделать ставку 40

Реклама 18+