Юра Мовсисян: Не скрывал, что мечтаю поиграть за топ-клуб

Нападающий Юра Мовсисян прокомментировал свой переход из «Краснодара» в «Спартак».

Нападающий Юра Мовсисян прокомментировал свой переход из «Краснодара» в «Спартак».

«Футбольный куб «Краснодар» навсегда останется в моем сердце. Я пришел в эту команду, когда она только готовилась дебютировать в российской премьер-лиге, и, как мне кажется, мы сумели своей игрой завоевать симпатии любителей футбола и заставили считаться с собой всех в стране.

Огромное спасибо болельщикам, которые оказывали мне горячую поддержку с первого дня моего появления в клубе. Я благодарен им за все, и каждый мой гол, каждая наша победа были посвящены, прежде всего, им. «Краснодар» – очень молодой клуб, армия его болельщиков только зарождается, и я уверен, что с каждым годом она будет только увеличиваться.

Отдельное спасибо хочу сказать основателю и президенту ФК «Краснодар Сергею Николаевичу Галицкому, который создает для футболистов практически идеальные условия для тренировок и профессионального роста. Ни на секунду не сомневаюсь, что с таким хозяином у клуба большое будущее.

Что касается моего перехода в «Спартак», я никогда не скрывал, что мечтаю играть в топ-клубе. «Спартак» – самый титулованный клуб России, он хорошо известен не только в России, но и далеко за ее пределами у него много болельщиков, и я надеюсь, что переход в стан красно-белых станет важным шагом вперед в моей футбольной карьере.

Не скрою, каждый раз, выходя на поле в матче против «Краснодара», я буду испытывать смешанные чувства, но каждый футболист стремится помочь команде, за которую выступает, принести ей победу, и я не исключение. Надеюсь, что болельщики «Краснодара» меня поймут», – сказал Мовсисян.


«Краснодар» официально объявил о переходе Мовсисяна в «Спартак»

Источник: ФК «Краснодар»
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+