Карло Анчелотти: Хотел бы, чтобы ПСЖ встретился в финале ЛЧ с «Миланом»

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти надеется встретиться в финале Лиги чемпионов со своей бывшей командой - «Миланом».

Главный тренер «Пари Сен-Жермен» Карло Анчелотти надеется встретиться в финале Лиги чемпионов со своей бывшей командой - «Миланом».

Напомним, что французы вышли в плей-офф с первого места в группе, а итальянцы - со второго, следовательно, могут встретиться между собой в первом же раунде. 

«Милан» сейчас находится в переходном периоде, но они извлекают максимальную пользу от игры таких талантов, как Стефан Эль-Шаарави и Маттиа де Шильо. Я бы не хотел встречаться с «Миланом» в 1/8 финала, но с удовольствием сыграл бы с ним в финале. И это не просто мечты», - сказал Анчелотти. 

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Брентфорд - Тоттенхэм

Сегодня в 20:00

Брентфорд
Тоттенхэм

Ставка: Тоттенхэм, Победа

Команда Тоттенхэм выиграла 13 из 15 последних игр по угловым

Сделать ставку 2.31

Реклама 18+