Юра Мовсисян рассказал о своем переходе в «Спартак»

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, перешедший из «Краснодара» в московский «Спартак», признался, что с нетерпением ждёт своего дебюта в новой команде.

Нападающий сборной Армении Юра Мовсисян, перешедший из «Краснодара» в московский «Спартак», признался, что с нетерпением ждёт своего дебюта в новой команде.

- Я хочу ещё раз поблагодарить всех в клубе «Краснодар». Благодарю тренерский штаб, товарищей по команде и болельщиков. Это был удивительный опыт, и за это время я вырос как профессионал. Я рад присоединиться к одному из лучших и наиболее титулованному клубу России. Знаю, что у «Спартака» одни из лучших болельщиков в мире. С нетерпением жду момента, когда смогу сыграть с новыми одноклубниками», — написал Мовсисян на своей странице в Facebook.

РФПЛ. 19-й тур. «Локомотив» проиграл «Волге», «Кубань» и «Алания» сыграли вничью и другие матчи тура

Новости. Футбол

Ливерпуль - Лидс Юнайтед

Сегодня в 17:30

Ливерпуль
Лидс Юнайтед

Ставка: Лидс Юнайтед, Победа

Команда Лидс Юнайтед выиграла 14 из 15 последних игр в гостях по ударам в створ

Сделать ставку 5.35

Реклама 18+